Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,208 kg |
|---|---|
| Maße | 15.5 × 23.5 cm (B × H) |
| Seiten | 104 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.1995 |
| ISBN | 978-3-8260-1042-2 // 9783826010422 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Die Geburt der Phänomenologie aus dem Geiste der Frage – Johannes Daubert und der Anfang der Phänomenologischen Bewegung – Daniel Roland Sobota – ISBN 9783826076657 / 978-3-8260-7665-7 / 978-3-82-607665-71 × 86,00 €
Die Geburt der Phänomenologie aus dem Geiste der Frage – Johannes Daubert und der Anfang der Phänomenologischen Bewegung – Daniel Roland Sobota – ISBN 9783826082689 / 978-3-8260-8268-9 / 978-3-8260-8268-9 [Digital]1 × 86,00 €
Das Subjekt als seine Welt, als Grenze seiner Welt und als Punkt der ihm koordinierten Realität – Eine Untersuchung zum Solipsismus in Wittgensteins Frühwerk – Heico Stückle – ISBN 9783826057502 / 978-3-8260-5750-2 / 978-3-82-605750-21 × 48,00 €Zwischensumme: 220,00 €

15,00 € inkl. MwSt.
Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,208 kg |
|---|---|
| Maße | 15.5 × 23.5 cm (B × H) |
| Seiten | 104 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.1995 |
| ISBN | 978-3-8260-1042-2 // 9783826010422 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Verlag Königshausen & Neumann GmbH
Leistenstraße 7
D-97082 Würzburg
0931 32 98 70-0
info@koenigshausen-neumann.de
verlag.koenigshausen-neumann.de