Zusätzliche Information
| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 15.5 × 23.5 cm (B × H) |
| Seiten | 520 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.1996 |
| ISBN | 978-3-8260-1139-9 // 9783826011399 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Naturgeschichte, Körpergedächtnis – Erkundungen einer kulturanthropologischen Denkfigur – Andrea Bartl (Hrsg.), Hans-Joachim Schott (Hrsg.) – ISBN 9783826051425 / 978-3-8260-5142-5 / 978-3-82-605142-51 × 49,80 €Zwischensumme: 49,80 €

76,00 € inkl. MwSt.
Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 15.5 × 23.5 cm (B × H) |
| Seiten | 520 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.1996 |
| ISBN | 978-3-8260-1139-9 // 9783826011399 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Verlag Königshausen & Neumann GmbH
Leistenstraße 7
D-97082 Würzburg
0931 32 98 70-0
info@koenigshausen-neumann.de
verlag.koenigshausen-neumann.de