Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,58 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 21 cm (B × H) |
| Seiten | 326 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.1999 |
| ISBN | 978-3-8260-1774-2 // 9783826017742 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Wenigstens mit Kenntnis zu leben – Der Mediendiskurs in Uwe Johnsons "Jahrestage" am Beispiel der "New York Times" – Isabel Plocher – ISBN 9783826027086 / 978-3-8260-2708-6 / 978-3-82-602708-61 × 22,50 €
Einbruch – Umbruch – Aufbruch – Unendlichkeitsentwürfe in Zeitenwenden – Bardo M. Gauly, Michael Neumann (Hrsg.) – ISBN 9783826085550 / 978-3-8260-8555-0 / 978-3-8260-8555-0 [Digital]1 × 50,00 €
Der Gläserne Film – Strategien und Ziele der Vorgeschichte in zeitgenössischen Cineserien – Anna-Maria Babin – ISBN 9783826070884 / 978-3-8260-7088-4 / 978-3-82-607088-41 × 39,80 €
Von Hand gedacht – Zum Werk von Michel Gondry – Michael Fleig – ISBN 9783826066450 / 978-3-8260-6645-0 / 978-3-82-606645-01 × 36,80 €Zwischensumme: 149,10 €

35,00 € inkl. MwSt.
Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,58 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 21 cm (B × H) |
| Seiten | 326 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.1999 |
| ISBN | 978-3-8260-1774-2 // 9783826017742 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Verlag Königshausen & Neumann GmbH
Leistenstraße 7
D-97082 Würzburg
0931 32 98 70-0
info@koenigshausen-neumann.de
verlag.koenigshausen-neumann.de