Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,523 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 23 cm (B × H) |
| Seiten | 324 |
| Erscheinungsdatum | 01.08.2001 |
| ISBN | 978-3-8260-2048-3 // 9783826020483 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Marianne Pirker – Karriere einer Sängerin im 18. Jahrhundert – Mirijam Beier – ISBN 9783826081897 / 978-3-8260-8189-7 / 978-3-8260-8189-71 × 82,00 €
»Sprache ist Rede« – Ein Beitrag zur dynamischen Sprachauffassung Wilhelm von Humboldts – Isabella Ferron – ISBN 9783826041655 / 978-3-8260-4165-5 / 978-3-82-604165-51 × 32,00 €Zwischensumme: 114,00 €

25,00 € inkl. MwSt.
Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,523 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 23 cm (B × H) |
| Seiten | 324 |
| Erscheinungsdatum | 01.08.2001 |
| ISBN | 978-3-8260-2048-3 // 9783826020483 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Verlag Königshausen & Neumann GmbH
Leistenstraße 7
D-97082 Würzburg
0931 32 98 70-0
info@koenigshausen-neumann.de
verlag.koenigshausen-neumann.de