Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,523 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 23 cm (B × H) |
| Seiten | 332 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.2002 |
| ISBN | 978-3-8260-2156-5 // 9783826021565 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Die Ordnung der Dinge – Ernst Jüngers Autorschaft als transzendentale Sinnsuche – Alexander Rubel – ISBN 9783826065330 / 978-3-8260-6533-0 / 978-3-82-606533-01 × 29,80 €
Anarchismus und Utopie in der deutsch/niederländischen Literatur um 1900 – Grave Jaap (Hrsg.), Peter Sprengel (Hrsg.), Hans Vandevoorde (Hrsg.) – ISBN 9783826030505 / 978-3-8260-3050-5 / 978-3-82-603050-51 × 20,00 €
„Schon liefert meine Muse mir mit süszlicher Stimme ihr Thema; es lautet: Mensch ohne Leib, sowie Leib ohne Mensch“ – Zu einer ‚Poetik der Körperlichkeit‘ in Konrad Merz’ (un)veröffentlichtem Nachkriegswerk – Laura John – ISBN 9783826077555 / 978-3-8260-7755-5 / 978-3-8260-7755-51 × 49,80 €
Spinozas Freund und die Substanz der Freiheit – Roman – Jörg Rasche – ISBN 9783826083150 / 978-3-8260-8315-0 / 978-3-8260-8315-01 × 28,00 €
W. G. Sebald and the Writing of History – Anne Fuchs (Hrsg.), J J Long (Hrsg.) – ISBN 9783826034374 / 978-3-8260-3437-4 / 978-3-82-603437-41 × 29,80 €Zwischensumme: 157,40 €

25,00 € inkl. MwSt.
Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,523 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 23 cm (B × H) |
| Seiten | 332 |
| Erscheinungsdatum | 01.01.2002 |
| ISBN | 978-3-8260-2156-5 // 9783826021565 |
| Einbandart | Kartoniert |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Verlag Königshausen & Neumann GmbH
Leistenstraße 7
D-97082 Würzburg
0931 32 98 70-0
info@koenigshausen-neumann.de
verlag.koenigshausen-neumann.de