Zusätzliche Information
| Gewicht | 0,14 kg |
|---|---|
| Größe | 15.5 × 23.5 cm (B × H) |
| Seiten | 74 |
| Erscheinungsdatum | 16.08.2012 |
| ISBN | 978-3-8260-5044-2 // 9783826050442 |
| Einbandart | Gebunden |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Jahrbuch der Jean Paul Gesellschaft – 56. & 57. Jahrgang – Barbara Hunfeld (Hrsg.), Monika Schmitz-Emans (Hrsg.), Ralf Simon (Hrsg.), Jörg Paulus (Hrsg.) – ISBN 9783826090677 / 978-3-8260-9067-7 / 978-3-8260-9067-7 [Digital]1 × 39,80 €
Zeit- und Ewigkeitsvorstellungen zwischen Philosophie, Theologie und Mystik – Eine vergleichende Fallstudie zu Christentum und Islam anhand der Texte von Meister Eckhart und al-Gazali – Markus Walther – ISBN 9783826062551 / 978-3-8260-6255-1 / 978-3-82-606255-11 × 68,00 €
Romanistische Kulturwissenschaft? – Claudia Jünke (Hrsg.), Rainer Zaiser (Hrsg.), Paul Geyer (Hrsg.) – ISBN 9783826029189 / 978-3-8260-2918-9 / 978-3-82-602918-91 × 49,80 €Zwischensumme: 157,60 €
14,80 € inkl. MwSt.
Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,14 kg |
|---|---|
| Größe | 15.5 × 23.5 cm (B × H) |
| Seiten | 74 |
| Erscheinungsdatum | 16.08.2012 |
| ISBN | 978-3-8260-5044-2 // 9783826050442 |
| Einbandart | Gebunden |
| Sprache | Deutsch |
| Verlag | Königshausen & Neumann |
| Verlags-Code | 05/5108091 |
Verlag Königshausen & Neumann GmbH
Leistenstraße 7
D-97082 Würzburg
0931 32 98 70-0
info@koenigshausen-neumann.de
verlag.koenigshausen-neumann.de